Основные правила:

1. Игрок обязан с уважением относится к администрации, другим игрокам и гостям форума, если он этого не делает, то администрация вправе удалить его аккаунт.

2. На форуме запрещены сообщения, содержащие:
2.1 Нецензурные выражения, в том числе и с заменой символов и на иностранных языках.
2.2 Оскорбления.
2.3 Различного рода дискриминации (расовые, половые, религиозные и т.п.).
2.4 Флуд – малосодержательное сообщение . Сообщения не несущие смысловой нагрузки. Сообщение не имеющее отношения к обсуждаемой теме и загрязняющее форум. Сообщение большого размера, не представляющее интереса для форума. Сообщения, которые создаются с целью накрутки счётчика. Для этого есть специально созданная тема.
2.5 Оффтоп(off-topic) – сообщение, не соответствующее теме и увлекающее обсуждение в сторону от темы.
2.6 Спам – реклама. Ей считаются любые ссылки на Интернет-ресурсы. Для этого есть специально отведенная тема. Реклама взаимообратная.
2.7 Клевета какого-либо участника форума.
2.8 Подстрекательства - наличие в сообщении призывов к другим пользователям совершать деструктивные действия, нарушать правила форума.
2.9 Оверквоттинг (оverquoting) – чрезмерное использование цитирования; особо запрещено использование цитат второго и более порядков.
2.10 Поскольку в интернете доступны все необходимые средства для перевода «транслита» в кириллицу, посылка сообщений на форум в транслите (Po-russki latinskimi bukvami) крайне нежелательна.
2.11 Обсуждение действий администрации форума в «прямом эфире».

3. На форуме запрещается вести споры этнического, националистического и религиозного характера, вести пропаганду националистических и религиозных убеждений, дискредитировать иных игроков по этническому, половому, религиозному и любому другому признаку.

4.Регистрация.
4.1. Игрок не имеет права регистрировать аккаунт в рекламно-коммерческих целях.
4.2. Игрок не имеет права вставлять в подпись ссылки, несущие рекламно-коммерческую информацию.
4.3. На форуме запрещается регистрация под никами, не имеющими отношения к вашей персоне. В случае обнаружения пользователя с некорректным именем, администратор посылает ему извещение. Если пользователь в течение трёх дней не свяжется с администратором для смены ника, его аккаунт удаляется.
4.4. Запрещается использовать в нике нецензурные слова, адреса вебсайтов, адреса e-mail, имена писателей, политических деятелей и т.п. Запрещены также имена пародирующие имена других участников форума.
4.5. Запрещается захват ников (регистрация ников с целью препятствования использования их другими участниками). Многократная регистрация (регистрация под двумя и более никами) запрещена. В противном случае будут удалены все используемые игроком ники.
4.6. Аккаунт участника, не посещающего форум в течении двух недель (не заходящего на форум под своим ником или не оставляющего на протяжении этого периода сообщений или не предупредившего администрацию) с момента регистрации, удаляется.
4.7 Аккаунт участника не заполнившего анкету в течении 5 дней удаляется.

5. О своем отсутствии на форуме более трех-четырех дней необходимо заблаговременно предупреждать администрацию в соответствующей теме, чтобы избежать удаления персонажа.

6. Игрок имеет право размещать посты как в игровых темах, так и во флуде, только после того, как его анкета будет принята администрацией.

7. Любые изменения в анкетах после вступления в игру в обязательном порядке должны быть обговорены с администрацией.

8. Уничтожение комментариев администрации и игроков запрещено во всех случаях. Если Вы считаете комментарии игроков некорректными или оскорбительными, Вы можете обратиться к администрации или самостоятельно поговорить с оставившим комментарий человеком.

9. Администрация имеет право:
9.1. Вносить изменения и дополнения в список правил.
9.2. Удалять сообщения и темы, нарушающие правила форума или иным образом мешающие нормальному игровому процессу.
9.3. Применять любые санкции, от редактирования сообщений до удаления аккаунта, к пользователю, если сочтет, что его действия наносят вред форуму.

10. Реклама
10.1. Реклама разрешена только в соответствующей теме.
10.2. Реклама через личные сообщения строго запрещена.
10.3. Реклама взаимообратная.