.

Попытка выжить

Объявление

Погода
Темнеет, ветер чуть усилился, нагоняя дождевые облака. Температура примерно 12-13 градусов.

Связь с нами:

351857151: Френк
483387315: Мелиса
Мы в контакте
Администраторы:
Malissa Mao; Frank Kastle
Модераторы:
Идет набор

РОЛЕВАЯ НА РЕСТАВРАЦИИ


Время года
Осень. Сентябрь месяц. 2006 год

Время суток

20 сентября. Вечер.
О нас:
Мы совсем новая ролевая игра, так что регистрируйтесь, и приступайте к игре. Не забываем про анкеты.

Идет набор игроков

Полезные ссылки

Сюжет
Шаблон анкеты
Правила

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Попытка выжить » Дневники » Дневник Мелисы Мао


Дневник Мелисы Мао

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

***

0

2

Мой рассказ, к которому я скоро напишу проду.

«Вот так всегда.… Как мне скучно… Приключений хочется… Чего-нибудь неординарного…» - думала девушка, сидя у себя на диване. Она не заметила, как задремала. Вдруг она почувствовала, что лежит.… Лежит на чем-то мягком… «А почему я лежу? Я ведь только задремала… ОБЛОКОТИВШИСЬ НА СТЕНУ!» Она приоткрыла глаза. Ей показалось, что она оказалась в больнице. Тут она увидела, что кто-то стоит рядом с ее кроватью.
        - Где я? Как я сюда попала?- сказала она тихим, охрипшим голосом. 
       – Ты в госпитале… - кто-то ответил мужским голосом,- в военном  госпитале. У тебя было тяжелое ранение в районе легкого. Я, честно сказать, поражен. Ты так быстро оправилась,  в то время когда все думали, что ты умрешь. Врачи сказали, что у тебя небольшая амнезия, но она пройдет, и ты все вспомнишь.
Эни (так звали девушку) приподнялась на кровати, держась одной рукой за ребра, а другой облокотилась на кровать. Она полностью открыла глаза и посмотрела на парня, который с ней разговаривал. Он был высокий, ростом примерно 175-180 сантиметров, с красивыми голубыми глазами. Одет он был по военному с зеленой повязкой на голове спереди слегка прикрываемая черной челкой. Энн перевела взгляд  на кровать и, недолго думая, попыталась встать. Как бы это странным не казалось, но ей это удалось. Вдруг она почувствовала, что кто-то берет ее на руки. Ухватившись за чью-то шею, она повернула голову и увидела те самые голубые глаза, в которые смотрела всего пару минут назад. По нему было видно, что он волнуется.
      -Ты обалдела что ли? Тебе нельзя вставать как минимум еще часа два.- Сказал он ей и аккуратно положил обратно на кровать. - Кстати меня зовут Стив. Спасибо, что вытащила из той заварухи, иначе меня бы точно убили. Теперь моя жизнь в твоих руках. Даже не знаю, что для тебя сделать такого, чтобы  отдать долг за спасенную жизнь.- Сказал парень и посмотрел на Энн. «Какой я все-таки дурак! Ну не верю я в любовь с первого взгляда!!!!!! Да даже если и так. Все равно я не смогу быть рядом с ней. Она на много младше меня. Лет на пять, семь. Не меньше. Но я смогу ее защитить,… но только в том случае, если капитан разрешит приютить ее у нас в лагере…» Оторвав от нее взгляд, он сел на стул, стоящий рядом с ее кроватью.
        -Меня зовут Анджело. Можно просто Эни или Энн.- сказала девушка.- Почему мне нельзя вставать? Я вроде нормально себя чувствую. Причем мне ничего не угрожает. К тому же если рядом со мной военный. И что тут вообще происходит? Что от меня надо?
     Стив посмотрел на нее. « Ну, как ей сказать? Что она попала на самую дурацкую войну всех времен? Война… Что же ты делаешь? Зачем калечишь наши жизни? Как же тяжело… Ладно. Сейчас по ходу что-нибудь придумаем».  – Слушай.  Ты куда пойдешь, когда тебя выпишут? Просто… если тебе некуда идти,… то, может быть, ты побыла бы у нас?  Мы с ребятами будем рады новому человеку, особенно, такому как ты…
    Стив посмотрел на девушку. Он знал, что делает. Он говорил правду про ребят из его группы. Так хоть они перестанут над ним прикалываться. Хотя у него были еще причины не отпускать ее бродяжничать,  пока она не попадет под шальную пулю. «Как-то странно, но мне все равно.  Не знаю, почему, но меня к ней тянет как магнитом. Мне кажется, что она мне очень нравится… СТОП!!!!!!!! О чем я думаю? Я… я… думаю о ней … Анджело…» Стив все еще смотрел на девушку,  как вдруг в глазах у него слегка потемнело. Он понимал, что уже не совладает своими движениями, как будто разум и здравый смысл просто отключились. Встав со стула, он подошел в плотную к кровати Эни и, проведя рукой по щеке, поцеловал ее в губы (хотя можно сказать, что он прямо вцепился в ее губы своими). Энн как раз думала над тем, что сказать в ответ Стиву, как вдруг заметила, что он встал и подошел к ее кровати. И тут она почувствовала его поцелуй и ошалело уставилась на него. Прошло всего несколько секунд, хотя ей показалось, что прошла целая вечность. Ничего не понимая в происходящем, Эни в этот момент решила слегка пустить дела на самотек. «Пусть будет то, что будет. А потом посмотрим. Главное, чтобы поздно не было».
   Парень с трудом оторвался от губ Энн. «Ее губы… Я бы целовал их вечно. Они такие сладкие, такие манящие. Так и просят вцепиться в них и не отпускать. Я бы все отдал, чтобы оказаться рядом с такой девушкой».
  – Прости. Я не хотел,- начал он.- Само как-то получилось. Пойду, приведу врача, чтобы он поскорее тебя осмотрел.
  Опустив слегка голову, он вышел из палаты и, закрыв дверь, прислонился лбом к стенке напротив. «Что я наделал? – подумал он про себя.- Что она теперь обо мне подумает?» И, терзаясь в догадках, пошел за врачом.

    Эни ошалело уставилась на дверь.  Тут она начала потихоньку осознавать то, что только что здесь произошло. В голове вертелись всякие мысли. Но не было ни одной мысли, которая бы в полной мере объяснила то,  что произошло буквально пару минут назад. «Что он имел в виду, когда говорил что мне некуда идти? Странно. Надо будет у него спросить». Она посмотрела в окно. На улице светило солнце. Пенье птиц  глухо доносилось через открытую форточку. «Здесь наверно сейчас лето… Странно. Когда я задремала, то на улице  шел снег с дождем…». Тут ее мысли прервал звук открывающейся двери. В палату зашел Стив, а за ним врач. Это была женщина средних лет, с темными карими глазами и с небольшой сединой в темных волосах. Она обернулась к Стиву.
  - Спасибо что предупредил. Пожалуйста, подожди в коридоре, пока я ее осматриваю. И еще,- сказала врач, видя, что Стив направился к выходу,-  спустись, пожалуйста, вниз и забери ее вещи, скажи, что я попросила.
    Стив кивнул, подмигнул Энн и вышел из палаты. Врач жестом показала Энн, чтобы та приподняла ночнушку. На животе у Анджело рядом с ребром красовался ужасный только что заживший шов. Врач аккуратно его осмотрела, что-то написала в истории болезни и так же жестом показала Энн опустить ночнушку. Тут послышался стук в дверь.
  - Войдите. – Сказала врач и приоткрывшуюся дверь просунулась сначала голова Стива, потом и все остальное. На руке у него висели вещи, а в руке кроссовки. Он закрыл за собой дверь и подошел к стулу. Водрузив на него вещи, он обернулся к врачу.
  -Как она доктор? Можно ее забирать?- спросил он. В его взгляде явно читалось волнение.
  -Все нормально.- Ответила врач, подходя к двери.- И еще... Если что-то будет не так со швом, не стесняйся связываться со мной за помощью. Ладно, переодевайся, а я пока выпишу справку.
Врач ушла. Стив молча смотрел на девушку, не зная, что сказать. «Наверное, сейчас лучше выйти за дверь, чтобы она спокойно переоделась».
  -Эм… Я подожду тебя в коридоре.- Сказал он и направился к двери.
  - Подожди.- Энн села на кровати свесив ноги.- У меня к тебе один очень глупый вопрос.
Она посмотрела на Стива в ожидании того, что он скажет в ответ на ее слова. Тот остановился, задумался. « Она что решила надо мной поиздеваться что ли? Ладно, пару минут… Но не больше.». Он обернулся.
  - Можно. Конечно, задавай.
  - Какой сейчас год и число? Знаю вопрос глупый, но мне надо знать.
  -Сейчас? 23 июня 1965 года. Ладно, переодевайся, а я подожду тебя в коридоре.
Он вышел. «65год… - думала про себя Энн. – 1965 год.… Как это вообще возможно?  Где-то я видела похожую дату. Только вот где…» В раздумьях она встала рядом со стулом и стала переодеваться. И только когда она увидела штаны с военной окраской, поняла, где видела похожую дату. «Игра «Вьетконг»! Дневник Стива Хокинса… 27 июня 1967 года - прибытие в лагерь Нуй Пек.  Не может  быть… Этого просто не может быть… Все таки это война реально была… Вот и мой шанс показать себя. Пусть даже об этом будут знать от силы человека два-три. Да и не факт, что я вообще попаду на эту войну…». Надев штаны, она закатала их по колено и стала обуваться.

    Энн вышла в коридор, но Стива там не оказалось. Она двинула налево по коридору, как вдруг ее кто-то окликнул. Обернувшись, Эни увидела Стива с улыбкой на лице от уха до уха, идущего к ней по коридору.
  - Интересно, какая такая новость способна на столько поднять тебе настроение?- спросила Энн, когда Стив подошел.
- Нуууууууууу,- загадочно протянул он.- Тебя выписали, и я смогу приглядывать за тобой до полного выздоровления. К тому же тебе выделили отдельную кровать у нас в корпусе. Ну что скажешь?
  -Это все конечно очень хорошо.- Начала Энн после минутного молчания.- Но что мы будем делать все это время? Я, к примеру, если не найду занятие по душе, умру от скуки.
   Во время ее монолога Стив не удержался и стал осматривать ее снизу до верху и обратно с таким восхищением, как будто перед ним стояла звезда экстра класса.  Непонятная улыбка, игривый восхищенный  взгляд - все это не давало возможности угадать, о чем он в этот момент думает.
  -Ты что на меня так смотришь?- спросила Энн с подозрением.- Что-то не так?
  -Да нет. Ничего особенного. Просто первый раз вижу девушку, которой так идет военная форма. Ты только поаккуратней, а то … - Стив не удержался и, подойдя к Энн, обнял ее за талию и наклонился к ее левому уху,-  …ты такая красивая в этой форме. Я бы не отказался быть рядом с тобой всегда…
   Стив крепко обнял Энн. Та стояла не понимая, что вообще с ним творится. Энн конечно  ответ обняла его легонько, но что-то ей подсказывало, что сюрпризы на сегодня не кончились.
   -Ладно, хватит здесь стоять.- Сказала Энн.- Пойдем. А то больница - мое не самое любимое место. Кстати, у меня с собой больше никаких вещей не было?
   Она выбралась из объятий Стива и направилась к выходу. Стив пошел за ней.
  - Да, были. Но их уже доставили на место.- Ответил Стив, идя рядом с Эни. – И не волнуйся, тебе там найдется занятие. Будешь тренироваться. Хотя с твоими то навыками тебе надо нас с ребятами тренировать. Если честно, ты меня интригуешь. В тебе столько загадок и я намерен их разгадать.
  За разговором они уже вышли на улицу и двинулись в сторону машины. Сев в машину, они поехали. За все время в дороге Энн не произнесла не слова, все думая о том, кто она здесь и как сюда попала. От мыслей Энн начала волноваться.
   - Не волнуйся, все будет хорошо.- Взяв Энн за руку, сказал Стив. – Если что, я рядом. Теперь моя очередь о тебе заботиться.
   Он оставил легкий поцелуй на руке девушки. Эни посмотрела на него и провела рукой по его щеке.
  - Спасибо.- Сказала она тихим голосом. – Спасибо тебе за все. Я понимаю, что ты сейчас хочешь помочь, но давай немного помолчим.
  - Хорошо.- Сказал Стив. «Она даже еще не знает, что ее ждет. Идет война. И, похоже, именно сейчас она затронет всех, даже ее».- Давай помолчим.

Через двадцать минут они были на месте. Ребята вышли из машины и направились к длинному зданию. Войдя вслед за Стивом, Энн увидела несколько человек. Они подошли к одному из них.
  - Капитан.- Сказал Стив.- Мне передали, что вы меня искали.
Энн остановилась позади Стива, немного не понимая, что она здесь делает. Хотя и уйти она не могла, тут нетрудно потеряться, а без еды она долго не протянет. Так что она просто стояла позади Стива.
  - Да Стив. Ты как раз вовремя приехал…- капитан перевел взгляд на девушку и тихо прошептал.- Не верю своим глазам. Стив это ведь она? Та, о которой здесь ходят великие слухи? Как ты ее нашел Стив? Когда ты сказал, что, скорее всего, приедешь вместе с ней, я, признаюсь, тебе не поверил.  Так как же зовут нашу спасительницу?
     -Да капитан, это она. – Сказал Стив с грустью в голосе.- Ее зовут…
     - Меня зовут Анджело.- Перебила парня Энн. – А зачем я вам нужна?
   Стив обернулся и посмотрел на нее так, как будто она в сотый раз его спасает. Капитан, которому представилась возможность осмотреть Энн чуть лучше, недоуменно приоткрыл рот. Солдаты, которые в это время находились в здании, навострили уши и стали наблюдать за происходящим.
  - У нас… не хватает людей.- Начал, запинаясь, капитан.- И,  если бы ты согласилась остаться, мы были бы тебе очень признательны. К тому же ты прекрасный боец и многие из солдат уже равняются на тебя.
   

  Эни стояла в раздумье. Она посмотрела на капитана, перевела взгляд на Стива, который умоляющим взглядом смотрел на нее,  посмотрела на ребят, замерших в ожидании ее ответа. Она опустила слегка голову и, поняв, что деваться ей все равно некуда, снова посмотрела на капитана.
   -Ладно. Остаюсь.- Единственное, что смогла сказать Энн, потому что после ее слов до нее донеслось громкоголосое «Ура!».
   -Ну, тогда пойдем, – Сказал Стив с улыбкой на лице,- я устрою тебе маленькую экскурсию.
   Они вышли из здания и направились в сторону корпусов. Шли молча. Тут у них на пути встали три «бугая» и тот, что посередине остановился чуть впереди остальных.
    -Кого я вижу!- громко сказал он.- Так это же та девчонка, о которой ходят слухи. Я тебя совсем другой представлял. Присоединяйся к нам, и мы гарантируем тебе охрану.
   Эни сначала посмотрела на протянутую им руку, а потом на него и помотала головой.
  -Нет. Мне не нужна охрана, я сама смогу за себя постоять и сама выбираю с кем общаться. Уж с вами я точно общаться не буду. И сделайте милость, ребятки, уйдите с дороги.
  Стив удивленно уставился на Энн. Увидев, что она начинает злиться,  Стив взял ее за руку в районе локтя и потащил на пролом, буркнув в сторону парней что-то на подобие: «Повезло вам парни сегодня».
  -Может, ты все-таки меня отпустишь, а?- спросила Энн, когда они отошли от «бугаев» метров на десять.
  -Подожди секунду, пожалуйста! Я тебе все объясню.- Сказал в ответ Стив каким-то непонятным голосом.
  Они подошли к одной из дверей, и Стив рывком открыл дверь. Войдя вслед за Эни, он закрыл дверь и прижал девушку к стене и, обняв, начал целовать ее шею. Девушка запустила пальцы в его волосы, а другой рукой обняла его за шею.
  -Что ты делаешь?- спросила она.
  -Я больше не могу терпеть. Я люблю тебя. И больше не могу себя сдерживать…. Хотя это уже, наверное, чересчур после нескольких часов знакомства. Но я бы не отказался почувствовать тело самой красивой девушки, которая к тому же спасла мне жизнь. - Стив говорил так, будто он взорвется от переизбытка чувств. Он смотрел на Энн и ждал, ждал. Тут девушка резко прижала его к себе и поцеловала в губы. Для Стива это стало ответом «да». Он  страстно ответил на поцелуй Энн. Страсть лилась из него рекой. Его руки скользнули вниз. Он обхватил Энн в районе попы и приподнял. Продолжая ее целовать, он положил ее ноги на пояс и, придерживая, понес к кровати…

Часа через два парень лег рядом с Эни и, повернув к себе лицом, обнял.
   - Даже не верится, что я сейчас рядом с тобой.- Сказал Стив.
   - Почему?- спросила Энн.- Кстати, где это мы?
   Стив приподнялся на локоть рядом с Эни и, прижав к себе, поцеловал. Потом, дотянувшись до стула, взял с него одеяло и накрыл их обоих.
   -Это то место, где я обычно провожу все свободное время. Об этой комнате знают только я и капитан. Ну, теперь еще и ты. Зайди сюда кто-нибудь другой, он подумал бы, что это заполненная всякими вещами кладовая.
   Он страстно начал целовать Энн в губы, как вдруг в дверь постучались.
    - Стив ты здесь?- послышался из-за двери голос капитана.
   Парень вскочил  и, подойдя к двери, впустил капитана.
  -Да. А что, что-то случилось?- спросил он.
-Слушай, у меня к тебе дело.- Сказал капитан.- У нас тут игра одна намечается. 30 числа. Я хотел спросить, ты не хочешь поучаствовать?
  -Какая игра? Можно конечно, но если она пройдет без всяких там заковырок с дальнейшей ее отменой как в прошлый раз.
  -Не волнуйся, пройдет она быстро и без заковырок. Игра рассчитана на день. Только есть маленькая загвоздка. Там нужно участвовать в паре. Расскажу вкратце. Нужно будет пройти полосу препятствий в паре, при этом проходить надо будет вместе и пара должна работать слажено. Ты уверен, что хочешь участвовать?
  -Да уверен. Только вот что с партнером? Кого взять?.. - Стив запнулся, увидев рядом с собой Энн.
  -Может, я попробую.- Сказала она.- А то мне совсем делать нечего.
Капитан внимательно посмотрел на нее. Потом вопросительно на Стива. 
   -Стив, как думаешь, ты сможешь с ней сработаться?- спросил капитан у парня.
Тот посмотрел на Энн и, обернувшись к капитану, кивнул.

Через долгих 15 минут объяснений всех причуд игры капитан ушел. Эни и Стив облегченно вздохнули и посмотрели друг на друга. Энн перевела взгляд на торс Стива. Поколебавшись, она нежно провела по нему рукой. Посмотрев на парня, она подошла к нему вплотную и, обняв и уткнувшись носом в его плечо, наслаждалась запахом его тела. Явно не ожидавший такого Стив как будто прирос к полу. Он не мог пошевелить ни рукой, ни ногой. Единственное, что мог делать, так это наслаждаться мерным дыханием Энн. Через пару долгих минут он смог заставить себя хоть что-то сделать. Обняв Эни за талию, он добрался до ее губ и поцеловал.
  - Ты меня помучить решила?- спросил он, оторвавшись от ее губ.- Я после этой ласки еще не отошел.
  - Просто я впервые вижу мужчину, которому так идут мускулы.- Ответила Энн и подошла к двери. – Ну что, пойдем тренироваться?
  -Пойдем. – Ответил Стив, натягивая футболку и подходя к двери. - Только что мы будем делать?
  -Там посмотрим.- Сказала девушка, выходя за дверь и направляясь в сторону площадки…

Вечер… Эни и Стив сидели на скамейке и наслаждались вечерней прохладой. Уставшие, но довольные первыми хорошими результатами первой семичасовой тренировки… Энн не заметила, как задремала, положив голову на плечо Стива. Он, заметив это, аккуратно убрал плечо и, взяв ее на руки, понес в одно из зданий. Подойдя к одной из кроватей, он положил ее и накрыл одеялом, а сам пошел в столовую.
  Стива кто-то окликнул, как только он переступил порог столовой. Обернувшись на зов, он заметил своих друзей, которые придерживали для него место за их столом, и направился к ним.
  -Слушай, друг.- Начал один из них, когда он сел.- Ты где пол дня пропадал? И что это за девчонка, с которой тебя видели?
  - Это Энн.- сказал Стив, улыбнувшись.- Та самая девчонка, которая спасла мне жизнь. И сегодня целых пол дня она гоняла меня по плацу.
  - Шутишь? Та самая? Не верю!- воскликнули в один голос парни за столом.
  - Ага. Та самая. Ей вроде… то ли 17, то ли 18 лет. Ничего не помнит до того момента, как очнулась сегодня утром в больнице. Так что парни придется нам с ее присутствием смириться. И с ее жестоким всепожирающим характером.
  - А почему она тебя сегодня по плацу гоняла? И как понять: Смириться с ее присутствием?- спросил тот, что напротив.
- Тренировала. Мы с ней участвуем в игре, которая будет 30 числа.- Сказал в ответ Стив, отпив чаю.- А вот на счет присутствия скажу так: когда пойдешь спать, тогда и узнаешь. Ладно, я пошел спать. А то глаза слипаются от усталости.
  -Ладно. Иди, отдыхай. Только не шали,- сказал тот, что его окликнул, в шутку пригрозив пальцем.
  -Постараюсь.- Ответил Стив и, прихватив с собой пару яблок для Энн, лежавших на столе, направился к выходу.
Выйдя на улицу, он направился к одному из корпусов. Войдя в нужное здание Стив увидел спящую Энн и нескольких ребят, сидящих неподалеку, которые с жаром что-то обсуждали. Постояв с секунду, он подошел к кровати, стоящей рядом с кроватью Энн, снял одежду и, забравшись под одеяло, стал смотреть в потолок, думая о том, как будут развиваться их отношения с Эни. Тут его размышления прервал голос одного из тех парней.
  -Эй, Стив.- сказал парень. – У меня к тебе вопрос.
  - Какой вопрос Ник?
Парень по имени Ник подошел к кровати Стива и, наклонившись, прошептал:
  - Это правда, что положил глаз на нее?
Он кивком указал на Энн.
- Да. И что дальше?- ответил Стив, посмотрев в ее сторону. – Попытаешься ее завоевать? Могу с уверенностью сказать, что это у тебя вряд ли получится. Ее характер не позволит тебе это сделать.
  Ник пожал плечами и отошел. Через пару минут Стив закрыл глаза и сразу же уснул.

  Эни проснулась посреди ночи. Встав с кровати, она кое-как разглядела слева от себя спящего Стива. Присев на край его кровати, она наклонилась и поцеловала его в губы, отчего он открыл глаза. Когда она приподняла голову, он хотел что-то сказать, но снова почувствовал  ее поцелуй. В ответ он одарил ее страстным поцелуем.
  - Почему ты не спишь?- тихо спросил Стив.
  - Я знаю занятие поинтересней сна,- так же тихо сказала Энн. – Пойдем.
Она встала и направилась к выходу. Надев штаны и сапоги, Стив тихонько направился за ней. Сделав несколько шагов, он вдруг почувствовал в своей руке чью-то руку и, повернув голову, увидел рядом с собой Энн. Оказавшись на улице, Стив понял, куда Энн его ведет, но спросонья недопонимал зачем. Тихонько приоткрыв знакомую дверь, они вошли в ту самую комнату, в которой были днем. Эни слегка повернула Стива и подтолкнула его так, чтобы он сел и, оперевшись руками о его ноги, поцеловала. Он посмотрел на нее и, обняв ее за талию, усадил к себе на колени. Его руки бродили по телу девушки. Потихоньку он снял с нее топик, кое-как стянул лифчик и начал целовать грудь Энн, при этом лаская языком возбужденные соски. Оторвавшись на секунду, Стив поднял глаза на Энн.
  - Скажи, что это мне не снится,- прошептал он. – И что все это значит?
  - Поверь, тебе это не снится. Это все на Яву. – Сказала Энн. – Я люблю тебя, и полюбила, потому что ты единственный, кому я могу верить, кого могу любить искренне. Не подведи меня.
   - Спасибо за добрые слова. Только меня вещь одна мучает. Как мы сможем работать слажено?
   -Не беспокойся…
Эни поцеловала его и достала маленький складной нож из кармана. Сделав надрез рядом с шеей, она поднесла к нему губы Стива.
  - На выпей. Это тебе поможет. – Сказала она и запустила пальцы в его волосы.
Он ощутил резкий вкус крови, чем-то напоминающий на вкус вина. Он прижал девушку к себе и стал напиваться ее кровью. Когда он оторвался от раны, то почувствовал жаркий поцелуй на своих губах и надвигающийся сон, которому не смог сопротивляться…
   Эни разбудил нежный поцелуй. Приоткрыв глаза, она увидела сидящего рядом Стива. Он был уже одет и ласково смотрел на нее.
  -Вставай. Я принес тебе поесть. Правда сейчас только пол седьмого утра и никто еще не проснулся. Поэтому у нас есть еще время дойти до корпуса до того момента, как там появится командор.
  Энн приподнялась, и с ее верха упало одеяло, открыв ее почти обнаженное тело. Слегка засмущавшись, она попыталась натянуть на себя одеяло, но Стив ее опередил, полностью сняв с нее одеяло. Только в этот момент девушка заметила, что кто-то снял с нее штаны. Подняв глаза на парня, она почувствовала его поцелуй и прикосновения его рук
   - Извини меня за мое нахальство.- Сказал Стив и посмотрел на Эни.- Просто, после того, что произошло ночью, меня не покидает мысль, что ты специально меня сюда привела. Твое тело…- он смолк и, осмотрев ее, продолжил,- оно такое изящное, манящее, так и просящее ласки.
  Он осыпал поцелуями ее живот,  положил ее руки к себе на шею и придвинулся ближе, продолжая осыпать ее поцелуями и лаская руками ее тело.
- Ты уверен, что хочешь этого? – Спросила Энн, прижавшись к нему. – Просто… как бы тебе это сказать…
  Она не договорила фразу, почувствовав на губах легкий поцелуй.
  - Ты хочешь сказать, что ты еще девственница, не так ли?- спросил он. – Не волнуйся. Придет время, и я устрою тебе незабываемую ночь. Давай одевайся, кушай и пойдем.
    Через двадцать минут они были на месте. Не успели они сесть на кровати, как вошел командор и удивленно уставился на них. Секунду простояв в недоумении, он собрался с духом и громогласно скомандовал:
  -Рота, подъем! Есть новое задание.
Все солдаты по стойке смирно встали рядом со своими кроватями. Заспанными выглядели почти все.
- Для начала хочу представить вам нового человека в нашей части, - сказал командор и подошел к Энн, положив руку на ее плечо.- Анджело.
   Заметив недовольное лицо Стива, командор вышел на середину и стал ходить от одного края комнаты до другого.
-Как вы все знаете, на протяжении уже пяти лет у нас проходит игра. Капитан мне уже сказал, кто из вас будет участвовать.- Командор невольно посмотрел на Стива и Энн.- А сейчас все в столовую. Чуть позже я скажу, кто к чему готовится.
  Посмотрев на окно, Эни переглянулась со Стивом и ухмыльнулась. Когда командор закончил свою недолгую речь, они, как по команде, вышли вперед и направились к выходу.
  -Эй… а вы куда?- опешил слегка командор, смотря вслед уходящей двоице.
  -Тренироваться.- Ответили они в один голос.

  В районе часа ночи Стив проснулся оттого, что его кто-то толкает. С начала их тренировок прошло три дня. Разлепив глаза, он кое-как разглядел рядом с собой командора.
  -Что случилось?- спросил Стив хриплым голосом
  - Энн пропала. Ее нигде нет. Я везде обыскал. Всех на уши поставил, но ее так и не нашли. Ты ее получше знаешь. Помоги ее найти.
  Услышав это, Стив вскочил с кровати и, одевшись, сначала осмотрел ее кровать. Подняв одеяло, он нашел записку. Выйдя в коридор, в котором горел свет, он пытался понять, что там написано. «Если что, найдешь меня на старом месте. Там хотя бы не слышен храп соседа. Энн». Стив улыбнулся и направился в сторону заветной комнаты. Дойдя до нее, он постучался и услышал сонный голос Энн.
  -Пришел все-таки. А я уж подумала, что ты только утром появишься.- Сказала она, открывая дверь и впуская Стива.
Он вошел в комнату и, закрыв дверь, хотел, было, что-то сказать, но запнулся, увидев перед собой почти обнаженную Энн. Он стоял в оцепенении, но в чувства его привел ее поцелуй и нежные прикосновения на шее. Он обнял ее и начал целовать, чувствуя под руками нежное, горячее тело девушки. Взяв ее на руки, Стив положил ее на кровать, а сам лег сверху, при этом, облокотившись на руки и продолжая ее целовать. С каждой секундой она все больше сводила его с ума. Руки Энн бродили по его телу, стягивая потихоньку с него футболку. Стив приподнялся, чтобы полностью снять футболку и, кинув ее в сторону,  прижался к Энн и из его груди вырвался тихий стон…
  Стив проснулся от стука в дверь. Надев штаны, он подошел к двери и слегка приоткрыл. Он не успел ничего понять, как в дверь протиснулся капитан и закрыл ее за собой. Он посмотрел на Стива и обернулся к кровати. Увидев там Энн, он с открытым ртом повернулся обратно к Стиву.
  -Объясни мне, пожалуйста, что все это значит?- спросил капитан тихим голосом.- Только не говори мне, что ты с ней…. что вы вместе!
  - Как это не прискорбно,- ответил Стив, слегка потупив взгляд, - но это, наверное, единственное объяснение.
Капитан улыбнулся и по-братски его обнял.
   -Береги ее.  Обещаю, что никто от меня не узнает, что «вы вместе».- Сказал капитан, подходя к двери.- Отсыпайтесь. А скажу командору, что вы уехали тренироваться на озеро.
Он ушел, а Стив собрал на всякий случай рюкзак, снял одежду и улегся под одеяло. Эни открыла глаза и поцеловала его в щеку.
   -Кто приходил?- Спросила она.
   - Капитан.- Ответил Стив и повернулся на бок лицом к Энн.- Ну, как тебе понравилась ночь? Если хочешь, можем повторить.
  Он прижал ее к себе и, положив ее ногу к себе на бок, поцеловал. Он положил ее руки к себе на шею и аккуратно в нее вошел. Он начал потихоньку двигаться и ласкать ее тело, наслаждаясь ее стонами. Их движения слились воедино и становились все быстрее и быстрее, а стоны все громче. Стив как-то извернулся и оказался сверху, при этом, положив ноги Энн к себе на плечи, продолжил двигаться. Казалось, что все их движения были вымерены, а стоны сливались в один единый звук. Через пару минут Стив замер и расслабился. Он опустил ноги Энн и лег рядом, пытаясь отдышаться. Он повернулся к девушке и, обняв, легонько поцеловал в щеку.
  - Слушай, у меня к тебе очень важный вопрос.- Сказал он Эни. - Только не думай, что это какая-то шутка или что-то в этом роде.
  - Что за вопрос?- спросила она.
  Стив приподнялся на локоть и посмотрел на Энн. Пару минут он колебался, но все-таки решил  спросить.
  -Ты… будешь моей женой?- спросил он. Сердце от волнения чуть ли не выскакивало из его груди.
Эни смотрела на него и не знала, что сказать. Дар речи пропал совсем, поэтому она просто обняла его за шею и поцеловала.
   - Да Стив. Я буду твоей женой. Но чуть позже.- Сказала Энн еле слышно, оторвавшись от его губ. – А до того момента я буду рядом.
   - Я буду ждать столько, сколько понадобится. Я люблю тебя, и буду любить, чтобы не случилось. Ну что, поехали тренироваться?
   - А я думала мы поспим. Ну… раз уже не уснуть, тогда поехали. Скоро игра, так что я тебе спуску не дам. И никакого секса.
Лицо Стива приняло плачевный вид. Он умаляющим взглядом посмотрел на Энн.
    -Ты надо мной поиздеваться решила? Я ж не доживу до игры. Сгорю от страсти, и пылинки не останется. – Начал Стив слабым умаляющим голосом. – Хотя бы ласки меня не лишай. Не лишай меня надежды и мечты. Пожалуйста…
   - Никакого секса. Но это еще не значит, что я лишаю тебя ласки. – Эни улыбнулась и лукаво посмотрела на него. - Но если хочешь, то попробуй переубедить. И тогда я хоть каждую ночь буду твоей.
   - Еще чуть-чуть и я точно сойду с ума, и тогда мне точно будет без разницы. Пусть хоть все знают о нас. Главное – это быть рядом с тобой. Я тебя никому не отдам. Ну что, поехали на озеро?..
   - Ладно, поехали. - Сказала Энн, после того как поцеловала Стива. - Заодно искупаемся.

    Через час они были на озере. В такую рань там был небольшой туман и прохладно. Эни подошла поближе к берегу и положила вещи. Осмотревшись,  она разделась до купальника и, подмигнув стоявшему рядом Стиву, стала потихоньку заходить в воду. Стив, недолго думая, снял одежду и пошел вслед за ней. Доплыв до середины, он потерял Энн из виду и, посмотрев по сторонам и не найдя никого, не на шутку испугался. Тут он почувствовал чьи-то прикосновения.
   - Не меня ищешь? – Прошептала Энн ему на ухо.
   Стив резко обернулся и прижал ее к себе. До него не сразу дошло, что на ней нет купальника. Энн прижалась к нему и стала смотреть на Стива. Он от неожиданности слегка покраснел и потупил взгляд.
  - Эй, ты что, испугался что ли? – спросила Энн, подняв его взгляд на себя.
  - Нет. Просто не ожидал. Я просто не думал, что ты захочешь поплавать нагишом.
  - Не хочешь со мной? Это очень даже приятно…
Она не успела договорить фразу, как почувствовала страстный поцелуй на своих губах. Стив провел руками по ее телу и положил ее ноги к себе на пояс. От сладкого поцелуя их оторвал голос с берега. Увидев на берегу ребят во главе с капитаном, Эни и Стив дружно засмеялись.
  - Я кину тебе купальник,- сказал Стив, подойдя вместе поближе к берегу так, чтобы она могла стоять, но вода скрывала ее почти по шею.
  Стив вышел на берег, подошел к вещам и, взяв скомканный купальник, со всей силы кинул его Энн.
  - Надеюсь, что все будет хорошо. – Сказал он, подойдя к капитану. – Водичка теплая. Советую искупаться.
  - Надеюсь, мы не помешаем тренировке. – Ответил капитан. – К тому же, если конечно вы с Энн непротив, мы бы тоже с вами потренировались.
  Стив с улыбкой посмотрел на капитана.
  - Тогда советую поспешить. А то пропустите самое интересное. – Сказал он и, зайдя в воду, поплыл к Энн.
Ребята на берегу стали обосновываться и стягивать с себя одежду. Капитан с не меняющимся выражением лица стоял и наблюдал за тренировкой Стива и Энн и не понимал, как у них получалось в точности повторять движения друг друга.
  - Вас что-то беспокоит, капитан? – спросил подошедший к нему командор.
  - Посмотри на них. – Сказал капитан и кивнул на пару в воде. – По ним скажешь, что они знакомы всего лишь четыре дня? Их движения, их разговоры, все… Такое ощущение, что они знают друг друга всю жизнь… Она смогла его изменить… С появлением Энн Стив снова стал улыбаться. Он снова стал тем, каким был, как только появился в Форт Брэгг. До сих пор помню тот день. Тогда я впервые увидел человека, который может радоваться жизни. Его взгляд, он светился счастьем. Я тогда подумал, что встретил ангела. И вот этот ангел снова вернулся в строй.
  Все, кто был на берегу, смотрели на капитана. Никто не знал, как реагировать на его слова.
  - Что вы имеете в виду капитан?- спросил один из солдат. – К чему все это?
  - Помнишь тот день, - начал капитан после минутного затишья, - когда в нашей части была гадалка? Ты помнишь, что она тогда сказала?
  - Н-нет. А что она тогда сказала?
  - Придет день, когда в вашей части появится человек, который вернет к жизни ангела. – Сказал капитан. – Но это еще не все. Чуть позже она мне сказала, что между ними вспыхнет некое чувство, какое именно, она не сказала. Но именно это чувство спасет жизнь многим из нас. Ладно, хватит о грустном. Пойдемте купаться, а то нас пинками под зад будут в воду заталкивать.
- Чувствую, вы правы… Ели не поторопимся, то нас не только в воду затащат, но перед этим еще и побьют. – Сказал командор и обратился к парням. – Ну что парни, пошли купаться! Вы идете, капитан?
Капитан улыбнулся и снял одежду.
  - Конечно. Не часто же мы устраиваем такое.
 
Через час измученные Эни и Стив вылезли из воды, а остальные стали просто купаться и отдыхать. Эни достала из рюкзака полотенце и, постелив на траву, легла на живот. Стив устроился с ней рядом на другое полотенце. Выглянуло солнце и стало бесщадно палить. Через какое-то время Эни перевернулась на спину и посмотрела на Стива. Тот спал и не обращал ни на что  внимание. Девушка провела рукой по его щеке и, сев, посмотрела на ораву, что еще купалась. Тут она почувствовала чьи то руки у себя на поясе и легкий поцелуй в щеку. Обернувшись, она оказалась лицом к лицу со Стивом. Его поцелуй… такой нежный, такой страстный и возбуждающий…  Эни не понимала, что происходит, не замечала происходящего вокруг. Стив с трудом оторвался от губ девушки и, обняв, прижался своей щекой к ее.
  - Давай сбежим от них. Хотя бы на пару часов. Хотя бы пару часов побудем одни, и никто нам не будет мешать.- Прошептал он на ухо Энн и легонько поцеловал мочку ее уха.
Энн посмотрела на него и улыбнулась. По нему было видно, что он и вправду хочет убежать вместе с ней и сделает все, что бы это осуществить. Она наклонилась к его уху и зашептала.
  - Тогда собирай вещи и одевайся, пока на нас никто не смотрит.
Все еще улыбаясь, она встала и стала одеваться. Стив смотрел на нее, не зная как реагировать, но тут до него дошло, что надо торопиться. Он вскочил и тоже стал одеваться. Через минут пять ребята посмотрели на купающихся в воде ребят. Часть народу уже пододвигалась к берегу. Энн закинула рюкзак на плечо и, схватив Стива за руку, потянула в сторону леса, который был совсем недалеко. Стив от неожиданности чуть не упал и, подхватив рюкзак, пошел вслед за Эни. Под конец поляны они побежали и как только оказались за деревьями из озера стали выходить ребята. С берега слышался их разговор, который доносился до Стива и Энн, которые спрятались за деревьями.
– Эй! А где Стив и Эни?
- Не знаю. И вещей их нет….
- Куда они могли деться?
- Наверное, ушли на базу.
- И даже нас не подождали….
- Да ладно вам! Пускай побудут наедине…
- Ты… ты это о чем?
- А ты разве не заметил?
- А что я должен был заметить?
- Значит, не заметил… Мне, вот, всегда было интересно, почему таким парням, как Стив, постоянно везет с девушками. Особенно с такими, как Энн…
- Только не говори, что…. «Япооооонский городовой»…. А я то думаю, чего он такой странный в последнее время. Да уж. Такими темпами он нами командовать скоро будет, помяни мое слово.
  Энн тихонько засмеялась и, подойдя к Стиву, поцеловала.
- Пойдем. Вот теперь нам точно никто не помешает.
Она взяла Стива за руку и пошла с ним в глубь леса. Через некоторое время они вышли на залитую солнцем поляну с травой по колено. Всю дорогу Стив не сводил взгляд с Энн и, когда она остановилась, положил свой рюкзак и, обняв ее за талию, начал целовать, попутно снимая с ее плеча рюкзак. Руки Энн начали бродить по его телу, стягивая с него футболку. Оторвавшись от губ девушки, чтобы полностью снять футболку, он кинул футболку на землю и повалил Энн на нее. Оказавшись сверху, Стив положил ее ноги к себе на пояс и начал осыпать ее поцелуями, попутно лаская ее тело, пихнув руки под топик. На секунду оторвавшись, Стив посмотрел на Энн. Он хотел, было, что-то сказать, но почувствовал на губах поцелуй Энн.
- Не надо. Ничего не говори. Ты меня убедил.
Она страстно поцеловала его в губы. Немного помедлив, Стив ответил и начал самым наглым образом снимать одежду с Энн. Он чувствовал под руками горячее тело девушки, что еще больше его возбуждало. Сняв с нее купальник, он начал ласкать ее грудь, попутно освобождая себя от оставшейся одежды. Эни тихонько стонала от его ласки. Через пару минут парень положил ее ноги к себе на пояс и резко вошел. Эни выгнулась и застонала. Стив начал двигаться в ней, потихоньку набирая темп. Вскоре они стали двигаться в такт, их стоны слились в один и становились все громче. От возбуждения Энн стала царапать спину Стива, все больше разжигая в нем страсть. Их тела стали разгоряченными и слегка мокрыми. Через некоторое время Стив замер и расслабился. Эни почувствовала, как что-то теплое разлилось в ней, и расслабилась. Стив легонько ее поцеловал и прижался головой к ее груди, пытаясь отдышаться.
- Ты бесподобна. Почему я не встретил тебя раньше?- пробормотал он и посмотрел на девушку.
- Не знаю. Видно судьба такая.
  Стив поцеловал ее и лег рядом. Кое-как дотянувшись до своего рюкзака, он какое-то время там порылся и выудил небольшое покрывало. Положив рюкзак, он накрыл себя и Эни покрывалом и, обняв ее, задремал. Эни положила голову ему на грудь и тоже уснула.
 
  Через какое-то время Эни разбудили непонятные звуки. Эни приоткрыла глаза и огляделась. Тут она заметила чью-то тень неподалеку. Но как только она потянулась к рюкзаку, неизвестный исчез. Эни недоуменно посмотрела в лесную чащу и повернулась к Стиву лицом.
- Стив.- Она легонько его потрясла, пока тот не проснулся.- Стив, кто-то за нами следил.
- Что…- он с минуту помолчал и в шоке спросил. – Что? Как следил? Ты уверена?
- Уверена. Я только что видела чью-то тень в лесу. Я сначала подумала, что мне показалось. Но когда присмотрелась, поняла, что мне не кажется.
- Видно, нам пора возвращаться на базу.
С этими словами Стив встал и начал одеваться. Эни последовала его примеру.
- Как думаешь, кто это может быть?- спросила она, натягивая штаны.
- Не знаю, но это явно тот, кто видел, что мы ушли именно в этом направлении и пришли именно сюда. Мало вероятно, что это кто-то из наших ребят. Они скорее дождутся, пока мы сами им все не расскажем. Капитану это ни к чему, он и так знает. А вот командора я бы со счетов снимать не стал. Он вообще странная личность. Если честно, я никогда ему не доверял, сам не знаю почему. Может, ты поможешь найти мне ответы?
- Ну, раз говоришь, командор - странная личность, то давай выясним, что же он все-таки скрывает под своей странностью.- Сказала Энн и, кинув сложенное покрывало Стиву, улыбнулась и закинула на плечо портфель. – Ну что, пошли к базе?
- Только пойдем через озеро, посмотрим, забрали ли ребята машину, на которой мы приехали или нет.
Эни кивнула и вместе со Стивом направилась в сторону берега.

  Оказавшись на берегу, ребята увидели машину, на которой они приехали, а рядом с ней… капитана. Эни и Стив остановились и недоуменно посмотрели на капитана. В чувство их привел его голос.
  - А я все думал, сколько вас здесь ждать. У меня к вам серьезный разговор по поводу командора.
Эни и Стив переглянулись.  Капитан удивленно уставился на них.
  - Неужели у вас что-то есть?- удивленно сказал он и улыбнулся. – Ребята… Вы самые лучшие на свете разведчики. Тогда, я так понимаю, мне не надо вам ничего объяснять. Садитесь и поехали на базу, а то нас там наверно уже заждались.
  И капитан сел за руль. Ребята переглянулись и, смеясь, сели в машину.
- И еще одно, пока мы не уехали…. Если вдруг что-то со мной случиться до того, как мы все выясним… Вообщем…. ищите, копайте, ройте землю, но докопайтесь до правды, а я всеми силами буду вас прикрывать. – И, через силу улыбнувшись, завел машину, и они поехали в сторону базы.
  - Скажите, капитан. Почему вы так за нас держитесь?- Спросила Энн через какое-то время.
  - Понимаешь, Эни. Сейчас идет война. И кто-то продает противнику информацию. Кто-то из своих. Я сам об этом узнал сегодня утром, сразу после того, как навестил вас. В прошлом году из-за этого сорвалась игра, и погибло несколько солдат, около трех десятков было раненых. Стив докажет. В этом году все из-за этого же чуть не погибла ты. Один солдат сошел с ума. Хорошо обернулось без потерь. Вам до игры нужно хотя бы исследовать местность, по которой будет проходить полоса препятствий, и по возможности максимально подготовить ребят. Если что-то случится, мы сможем обойтись без потерь. А вы со Стивом единственные, кому я могу доверять. Тебе, Энн, в особенности. Я видел, на что ты способна, пусть ты даже этого и не помнишь.
  Стив, который сидел рядом с капитаном, повернулся к Энн и положил голову ей на колени, обняв ноги руками. Всю оставшуюся дорогу она теребила волосы у него на голове в то время, когда сам Стив тихонько посапывал.
  - Эй, соня, проснись.- Сказала она ему на ухо, когда они подъезжали к базе. Стив открыл глаза и в недоумении поднял голову. Эни засмеялась, увидев его слегка потрепанный вид.
- Что смешного? Я что, так смешно выглажу?- Стив начал приглаживать свои волосы.
Эни опустила его руки и стала сама приглаживать ему волосы. Через пару минут к Стиву вернулся его обычный вид. В это время машина остановилась, и ребята направились в сторону корпуса. Ребята, смеясь и что-то обсуждая, переступили порог, как их встретило гробовое молчание и удивленные взгляды ребят. Эни и Стив положили вещи и уже собирались уходить, как дорогу им снова те самые три «бугая», которые встали у них на пути в день приезда Энн.
  - Вот мне интересно, что в вас двоих такого, что нет в нас, и на вас направлено все внимание, а?- спросил у ребят тот, что посередине.
  Эни со Стивом (уже в сотый раз) переглянулись и остановились в промежутках между «бугаями».
   - Обычное спокойствие и умение держать язык за зубами, когда это нужно.- Прошептала на ухо Энн «бугаю» и, улыбаясь, вместе со Стивом направилась в столовую на обед.
   - Ты, правда, думаешь, что нас от них отличает только это? – спросил у нее Стив по дороге.
    - Да Стив. И еще уйма чего. Ты сам скоро это поймешь. – Сказала Эни и замолчала. Остаток дороги они все время молча смотрели друг на друга.

0

3

Неужели я написала продолжение....

Снова столовая, снова знакомый стол в компании ребят. Ребята даже не успели сесть, как на них тут же посыпалась куча вопросов.
  - Где вы были?
  - Куда вы пропали с озера?
  -Да и что вы все улыбаетесь?
Эни со Стивом и вправду засмеялись. Они сели, как обычно, друг напротив друга (их так посадили ребята для предосторожности, наверное) и придвинули к себе тарелки с едой.
  - Ну, как вам сказать, ребята. – Начал Стив. – Вообщем, осматривали достопримечательности леса рядом с озером.
  - Это как?- спросил тот, что сидел справа от Энн.
  - Да вот так.- Сказала Энн. – Бродили по лесу, смотрели, что к чему.
Ребята замолкли, не видя смысла дальше расспрашивать. Или просто не хотели их вынуждать что-то рассказывать. Тут в дверях столовой появился один из «бугаев». Эни, приметив его, наклонила голову чуть пониже.
   - Ребят, хотите посмеяться?
   - Да. А что ты будешь делать?
   - Пусти меня на край. – Сказала она парню справа от себя и незаметно пересела, слегка выдвинув ногу. Она взяла чашку и стала спокойно пить чай. «Бугай» шел мимо их ряда, как вдруг с грохотом упал на пол и распластался. Послышался дружный хохот. Смеялись все. Стив подмигнул Энн и, встав из-за стола, направился к выходу. Энн допила чай и, подмигнув парням, пошла за ним. Оказавшись на улице, Стив дождался Энн и, когда она подошла, обнял ее и стал целовать в губы. Эни обняла его за шею и отвечала на поцелуи. Они оба не обращали внимания ни на кого и ни на что. Ребята, находившиеся неподалеку или проходящие мимо, удивленно на них смотрели. Слышались тихие свисты.
   - Что мы делаем, скажи мне. – Сказал Стив, кое-как оторвавшись от губ Энн.
   - Мы… любим друг друга. – Энн улыбнулась и взяла Стива за руку. – Пойдем отдыхать. А то я спать хочу.
   Они дошли до корпуса, взявшись за руки. Оказавшись внутри, Эни свалилась на свою кровать и почти сразу уснула. Стив же сел на свою кровать и стал на нее смотреть. Ребята после столовой шли на тренировку, а Эни и Стиву дали отдохнуть, поэтому в корпусе они были одни. Через несколько минут парень встал со своей кровати и, сев рядом с Энн, стал целовать ее шею, лаская руками ее грудь. Эни проснулась и посмотрела на парня. Спросонья она не сразу сообразила, что к чему.
   - Ты что делаешь? – тихо выдохнула она.
   - Я? Даю тебе ласку. И хочу тебя. – Сказал он, оторвавшись от ее шеи.
   Эни притянула его к себе поближе и стала целовать его в губы. Стив пихнул свои руки под ее топик и стал водить по телу. Впившись в ее губы страстным поцелуем, он почувствовал у себя на шее ее руки, а под своими пальцами ее разгоряченное тело. И снова желание овладеть ею, и снова ее страсть разжигала в нем огонь. Через несколько секунд он просто-напросто содрал с нее топик и лифчик и стал ласкать ее груди, временами поигрывая языком с сосками. Из груди девушки вырвался тихий стон. Выгнувшись на встречу парню, она кое-как стянула с него футболку. Он приподнялся и, в наглую стянув с обоих всю одежду, залез вместе с ней под одеяло. Устроившись у нее между ног, он положил ее ноги к себе на пояс и аккуратно в нее вошел. Тихий стон вырвался из груди Энн, и она выгнулась, прижимаясь к Стиву. Он начал двигаться, потихоньку набирая темп и усиливая напор. Руки девушки бродили по его спине, легонько ее царапая. У обоих в крови кипела страсть и жгучее желание. Их стоны становились все громче, а тело слились в едино. Стив водил руками по телу Энн, чувствуя, как оно становится все горячее. Это еще больше возбуждало его и заставляло двигаться резче, быстрее и грубее, что доставляло девушке не малое удовольствие. Через пару минут оба были на пике и оба с громкими стонами кончили. Стив прижался к девушке и стал слушать ее неравномерное дыхание, пытаясь немного отдышаться. Чуть подождав, он лег рядом с Энн и, дотянувшись до стула, взял свои трусы и ее нижнее белье (Стив по привычке складывал одежду на стуле, когда ее снимал). Отдав девушке одежду, он одел трусы и стал наблюдать за Энн. Через пару минут она положила голову к нему на грудь и уснула. Парень, улыбнувшись, поцеловал ее в макушку и тоже уснул.

0

4

Стив проснулся через пару часов и посмотрел на спящую Энн. Увидев ее спокойное лицо, он просто залюбовался им. Аккуратно убрав прядь волос с ее лица, парень оставил на ее губах легкий поцелуй и хотел, было, уткнуться носом в ее макушку, как вдруг его отвлек чей-то голос.
   - А она хороша собой и очень красива. Я долго не хотел верить в то, что она такая... Такая загадочная и сильная. Почему она выбрала именно тебя, Стив?- голос человека слегка дрожал.
   Парень поднял взгляд и увидел командора, который стоял у окна и смотрел на улицу. По нему было видно, что он злиться. Стив это понял по белым костяшкам пальцев, сильно сжимающих подоконник, и голосу, который от злости специфически дрожал.
   - О чем вы, командор? Право выбирать остается за ней. – Стив слегка недоверчиво посмотрел на старшего по званию.
   - Ты же сам все видел, Стив. – Все так же зло сказал командор, поворачиваясь к парню лицом и делая несколько шагов в его направлении. – Ты же видел, на что она способна. Ты готов это принять?
   - Готов. Давно уже. – Ответил парень, без каких либо размышлений и запинок. – И я не позволю использовать ее саму  и  ее навыки в плохих целях. Повторюсь, право выбирать остается за ней.
   Командор опешил и остановился. Он этого явно не ожидал. Вернее не ожидал того, что Стив вступится за нее и будет ее защищать. Он знал, на что способен парень, особенно после того, как его потренировала Энн. Командор глубоко вздохнул, и злость в нем стала еще сильнее. Он уже не понимал, что делает. Он просто подошел к Стиву и попытался его ударить. Парень от неожиданности ничего не смог поделать, как вдруг рука командора остановилась перед самым его носом. Стив посмотрел на его руку и, переведя взгляд на вторую руку, которая ее сдерживала, нервно сглотнул. Он явно не ожидал, что Эни такое сможет. Она просто спала тихим, мирным сном, но все же как-то умудрилась остановить руку командора и не дать ему ударить парня. Стив переводил взгляд с одной руки на другую и различие между тем, как каждая из них «держалась», его пугало. С одной стороны рука командора, которая все больше напрягалась, и ее трясло с огромной силой. И в тоже время спокойная, почти расслабленная рука Энн. Парень кое-как встал с кровати девушки и отошел к своей, все еще смотря на руки. Через минуту командор с большим усилием освободил свою руку и ушел, так больше ничего не сказав. Стив проводил его непонятным взглядом и, натянув штаны, сел рядом с девушкой. Эни проснулась и, повернувшись на спину, прижала его к себе и стала легонько теребить волосы. Парень, обняв ее и положив голову ей на грудь, лежал и смотрел на нее влюбленным взглядом.
   - Зачем приходил командор? – Тихо спросила она, водя пальцами по его щеке.
   - Видно он настроен переманить тебя на свою сторону, и сделает для этого все. – Стив улыбнулся и поцеловал Энн. – Не волнуйся, я ему не позволю это сделать. И не я один. У тебя здесь полно друзей, которые не дадут тебя в обиду.
  Девушка улыбнулась и, подтянув его к себе, стала целовать. Он отвечал на ее ласки, спускаясь все ниже, оставляя на ее теле горячие поцелуи. Через пару минут парень оторвался от своего занятия и чмокнул ее в нос.
   - Ну что, пойдем, прогуляемся? Все равно уже не уснем. – Стив улыбнулся и встал с кровати.
   - Пойдем. Посмотрим, что там ребята делают. Командор там, наверное, их загонял уже. – Эни встала следом и стала одеваться.
  Через пару минут она заправила свою кровать и, взяв парня за руку, пошла с ним на улицу.  Всю недолгую дорогу они тихо болтали о какой-то чепухе, временами прислушиваясь к тишине корпуса и приказам, доносящимся с улицы. У Стива в этот момент совсем вылетело из головы спросить, как же все таки Энн смогла поймать руку командора. Хотя сейчас ему это было не так уж и важно, ведь она рядом. А это главное. Он решил пока оставить этот вопрос открытым  до тех пор, пока она все не вспомнит. Ведь память к ней так и не вернулась. Он остановился и, прижав к себе Энн, поцеловал. Через пару долгих минут он снова взял ее за руку, и они вместе вышли на улицу.

0


Вы здесь » Попытка выжить » Дневники » Дневник Мелисы Мао