.

Попытка выжить

Объявление

Погода
Темнеет, ветер чуть усилился, нагоняя дождевые облака. Температура примерно 12-13 градусов.

Связь с нами:

351857151: Френк
483387315: Мелиса
Мы в контакте
Администраторы:
Malissa Mao; Frank Kastle
Модераторы:
Идет набор

РОЛЕВАЯ НА РЕСТАВРАЦИИ


Время года
Осень. Сентябрь месяц. 2006 год

Время суток

20 сентября. Вечер.
О нас:
Мы совсем новая ролевая игра, так что регистрируйтесь, и приступайте к игре. Не забываем про анкеты.

Идет набор игроков

Полезные ссылки

Сюжет
Шаблон анкеты
Правила

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Попытка выжить » Жилые дома » Дом Френка


Дом Френка

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Обычный двух-этажный дом на краю жилого района. Рядом с домом сад, и гараж для машины.

0

2

Машина резко затормозила перед домом, и из нее вышел Френк. Он был даже не зол, а подавлен. Дверь опять же открылась с ноги, и он начал метаться по дому.
Где же он...
Он достал пистолет "тазер", и кольт.
Поеду один
Он резко вылетел из дома, даже не заперев дверь, и сев в машину направился в парк аттракционов.
----------->Заброшенный парк аттракционов

0

3

<------ свой дом

Бен прибыл к дому брата, и тут же насторожился. Из приоткрытой двери доносились какие-то звуки. Парень достал пистолет, и вошел внутрь. Буквально зачистив его дом, парень понял, что это не воры и не мародеры. А просто стая ворон залетела в дом из открытого окна и поедала припасы на кухне. Усмехнувшись, Беннер согнал ворон с кухни, закрыл двери и окна, нашел чемоданчик, который нужен был брату, и поехал к нему. Перед этим он плотно закрыл его дом, услышав тихий щелчок замка на дверях. Он сбежал с чемоданчиком с лестницы, сел на мотоцикл и рванул к Фрэнку.

-----> к Фрэнку

0

4

Вернувшись из госпиталя Френк зашел домой, и достал листок с ручкой. Он начал писать. - Я пишу это - как декларацию своих намерений. 1) Все преступники должны быть казнены.2) Закон бессилен, и когда это случается, то закону нужны такие как я. . . 3) Прошу забыть о существовании Френка Кастла....Его нет.... Он погиб вчера, когда умерли его друзья.... Теперь я - "Каратель"... - поставив роспись Кастл сгреб все оружие что было в доме, и положив рядом с запиской свой значок вышел из дома....
------)Куда то

0


Вы здесь » Попытка выжить » Жилые дома » Дом Френка